17 июля 2023

Меняй свой образ легко! Выбери своё средство!

Одна из самых главных составляющих образа любой девушки - это красивые и ухоженные ногти. Чтобы всегда ваш маникюр подходил к общему образу, используют лак для ногтей, который легко снимать и наносить без многофазных покрытий, которые увеличивают толщину ногтя, и длительной сушки в специализированных устройствах. Для того, чтобы вы могли легко, быстро и без вреда для ногтей снять ваш лак и нанести новый, мы представляем вам три жидкости.

Жидкость для снятия лака «Суперэффективная»

Жидкость для снятия лака «Суперэффективная»

Активная формула в жидкости позволяет быстро и мягко снять декоративное покрытие с ногтевой пластины. Особенно эффективно жидкость справляется с декоративными покрытиями, содержащими крупный глиттер и блестки, с которыми обычные жидкости без ацетона могут не справиться.

Универсальная жидкость для снятия лака «3 в 1»

Универсальная жидкость для снятия лака «3 в 1»

Уникальная жидкость в своем роде универсал. Не оставит ни следа от предыдущего покрытия, не пересушит ногтевую пластину и подготовит ногти к следующему нанесению сразу после снятия предыдущего. Настоящий спаситель для тех, кто любит менять цвет своих ноготков каждый день.

Жидкость для снятия лака без ацетона

Жидкость для снятия лака без ацетона

Мягкая формула с витамином Е и касторовым маслом позволяет использовать жидкость даже для снятия лака с ломких и пересушенных ногтей. Нежный аромат делает процедуру особенно приятной. Жидкость без проблем снимает декоративный лак и ухаживает за вашими ногтями.