31 июля 2023

Загустевший лак, гель‑лак не проблема! Мы поможем.

Декоративный лак может загустеть со временем. Это может произойти по разным причинам, таким как неплотно закрученная крышка или длительное хранение. Если это произошло, можно разбавить загустевший лак для ногтей с помощью специальных жидкостей для разбавления лака.

Чтобы разбавить декоративный лак, сначала необходимо добавить несколько капель средства Разбавитель для лаков во флакон и подождать 10 мин (или дольше в зависимости от степени загустения), затем тщательно перемешать лак до получения однородной консистенции. Лак готов к нанесению на ногти.

Проблему загустения гель - лака можно решить с помощью средства Разбавитель всех видов гель-лака, которое восстановит нормальную консистенцию. Компания Северина предлагает мастерам маникюра разбавитель гель-лака, который имеет в составе уникальную формулу ингредиентов, это средство всегда придет Вам на помощь и качественно выполнит свою задачу.

Разбавитель всех видов гель-лака

Разбавитель всех видов гель-лака

Универсальный разбавитель гель-лака не содержит ацетон, эффективно восстанавливает консистенцию загустевших гель-лаков.

Достаточно добавить 2-3 капли жидкости, тщательно встряхнуть флакон и консистенция любимого гель-лака будет восстановлена. При добавлении разбавителя гель-лак сохранит свои свойства (цвет, блеск и стойкость). Флакон с удобной крышкой-дозатором с тонким носиком делает процедуру разбавления простой и удобной.

Разбавитель для лаков

Разбавитель для лаков

Универсальный разбавитель для лака — это специальное средство, которое используется для восстановления консистенции загустевшего или высохшего лака. Средство содержит специальные компоненты, которые возвращают лаку первоначальную консистенцию.

Для того, чтобы восстановить декоративный лак нужно добавить 2-3 капли средства с помощью удобного дозатора в крышке, закрыть лак крышкой лакового флакона и встряхнуть флакон (или размешать лак в открытом флаконе) до получения однородной консистенции. Если лак загустел сильно, то дозу разбавителя увеличивают постепенно, доводя лак до необходимой консистенции. Разбавитель не содержит ацетон и не изменяет цвет декоративного лака.